Услуги асфальтирования

( 0 оценок )
Услуга Только в розницу
цена договорная
Артикул: S-0705352
  • Описание

Услуги асфальтирования

Наша Компания являясь многопрофильным предприятием, которая имеет свою производственную базу,  окажет высококачественные услуги по комплексной укладке асфальта территорий, дворов, стоянок, парковок, площадок, дачных участков, малых и больших площадей, тротуаров и дорожек, также мы выполняем ямочный ремонт любой сложности и реставрируем уже положенный ранее асфальт.

Чтобы асфальтированные покрытия имели долгий эксплуатационный срок службы и были безопасными для людей и автомобилей, необходимо четко следовать технологиям производственных работ.

Предусмотрены этапы асфальтирования:

- Снятие верхнего грунта, которое сможет сравнять асфальтовое покрытие с остальным участком, а также избавит от мягкого грунта, в котором содержится большое количество растений, корней и листьев.

- Подготовительные работы включают в себя: устранение больших корней растений, которые являются причиной разрушения уложенного асфальта в будущем;

- Снятие верхнего слоя грунта для расположения бордюрных конструкций, которые служат для сохранения целостности кромок асфальтового покрытия, а также в качестве декоративных элементов;

- Укладка "подушки", которая обеспечит прочность и стойкость асфальтового покрытия к механическим нагрузкам и неблагоприятным климатическим воздействиям;

- Укладка асфальтобетонной смеси. После всех проведенных подготовительных работ - укладывается основной материал.

Чтобы обеспечить асфальтному покрытию прочность, долговечность, устойчивость к климатическим и механическим воздействиям необходимо довериться специалистам, которые имеют высокотехнологичное оборудование и технику.

Наши высококвалифицированные специалисты обладая всеми необходимыми знаниями и навыками, готовы предоставить гарантию на проделанную работу.